Главная » ЭКСКУРСИИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ » Интерактивный детский центр профессий "КидБург"

Интерактивный детский центр профессий "КидБург"

Интерактивный детский центр «КидБург» предлагает уникальные возможности для разностороннего развития ребенка. Город профессий — это новый формат организации досуга для детей, который позволяет ребенку осознать свои склонности к той или иной трудовой деятельности, проверить способности и убедиться в собственных силах. В «КидБурге» все атрибуты «взрослой» жизни — законы, деньги, документы, удостоверяющие личность, трудовая книжка, возможность перемещаться по карьерной лестнице. В «КидБурге» дети могут освоить более 50-ти профессий, а приятным бонусом станут новые знания, море общения и хорошее настроение ребенка.

ИНТЕРАКТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ШКОЛЬНЫХ ГРУПП

I.  Профориентационная программа для детей от 7 до 13 лет поможет легко и быстро, в форме интерактивной экскурсии, выявить склонности ребенка.

II. Командообразующая программа для детей от 6 до 13 лет "Бой с ленью" поможет избавиться от привычек, мешающих учиться и сплотить класс!

III. Интеллектуальная командная игра для детей от 7 лет и взрослых "Клуб знатоков» позволит проявить эрудицию, смекалку и выиграть ценные призы!

Стоимость: цена по запросу

В стоимость программы входит: доставка лицензионным автобусом, соответствующим всем требованиям детских перевозок, оформление документов в ГИБДД, интерактивная экскурсия – программа, входной билет, который позволяет посещать любые игротеки города в течение 3х часов, работа мастеров – аниматоров, бесплатные места для руководителей групп.